| 部品番号 | AR64-HZW/T-R |
|---|---|
| 部品ステータス | Obsolete |
| タイプ | DIP, 0.9" (22.86mm) Row Spacing |
| 位置またはピンの数(グリッド) | 64 (2 x 32) |
| ピッチメイティング | 0.100" (2.54mm) |
| 接点仕上げ - 嵌合 | Gold |
| 接点仕上げ厚さ - 嵌合 | - |
| コンタクト材料 - 嵌合 | Beryllium Copper |
| 取付タイプ | Through Hole |
| 特徴 | Open Frame |
| 終了 | Wire Wrap |
| ピッチ - ポスト | 0.100" (2.54mm) |
| コンタクトフィニッシュ - ポスト | Tin |
| 接触仕上げ厚さ - ポスト | 200µin (5.08µm) |
| 連絡先 - ポスト | Beryllium Copper |
| ハウジング材質 | Thermoplastic, Polyester |
| 動作温度 | -40°C ~ 105°C |