| Artikelnummer | AR64-HZW/T-R |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | DIP, 0.9" (22.86mm) Row Spacing |
| Anzahl der Positionen oder Pins (Raster) | 64 (2 x 32) |
| Pitch - Paarung | 0.100" (2.54mm) |
| Kontakt Finish - Paarung | Gold |
| Kontakt Finish Dicke - Paarung | - |
| Kontaktmaterial - Paarung | Beryllium Copper |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | Open Frame |
| Beendigung | Wire Wrap |
| Pitch - Posten | 0.100" (2.54mm) |
| Kontakt Finish - Beitrag | Tin |
| Kontakt Finish Dicke - Beitrag | 200µin (5.08µm) |
| Kontaktmaterial - Post | Beryllium Copper |
| Gehäusematerial | Thermoplastic, Polyester |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
Hersteller: Assmann WSW Components
Beschreibung: CONN IC DIP SOCKET 64POS TIN
Auf Lager: 0
Hersteller: Assmann WSW Components
Beschreibung: CONN IC DIP SOCKET 64POS GOLD
Auf Lager: 0