API Technologies Corp PSM1-680M-10T0
部品番号
PSM1-680M-10T0
説明
FILTER LC(PI) 68PF SMD
家族
EMI/RFIフィルタ(LC、RCネットワーク)
製品パラメータ
部品番号 PSM1-680M-10T0
部品ステータス Discontinued at Digi-Key
タイプ Low Pass
フィルターオーダー 3rd
技術 LC (Pi)
チャンネル数 1
センター/カットオフ周波数 -
減衰値 -
抵抗 - チャネル(オーム) -
現在 10A
C = 68pF
ESD保護 No
動作温度 -55°C ~ 125°C
アプリケーション Data Lines for Mobile Devices
電圧 - 定格 -
取付タイプ Surface Mount
パッケージ/ケース 3-PSM
サイズ/寸法 0.315" L x 0.118" W (8.00mm x 3.00mm)
高さ 0.118" (3.00mm)