| 部品番号 | 9001-100-1013 |
|---|---|
| 部品ステータス | Discontinued at Digi-Key |
| タイプ | Low Pass |
| フィルターオーダー | 3rd |
| 技術 | LC (Pi) |
| チャンネル数 | 1 |
| センター/カットオフ周波数 | - |
| 減衰値 | 80dB @ 1MHz ~ 1GHz |
| 抵抗 - チャネル(オーム) | 0.25 |
| 現在 | 1A |
| 値 | - |
| ESD保護 | No |
| 動作温度 | - |
| アプリケーション | General Purpose |
| 電圧 - 定格 | 100V |
| 取付タイプ | Chassis Mount |
| パッケージ/ケース | Axial, Bushing - 2 Solder Eyelets |
| サイズ/寸法 | 0.385" Dia x 0.801" L (9.78mm x 20.34mm) |
| 高さ | - |