| Numero de parte | 9001-100-1013 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Discontinued at Digi-Key |
| Tipo | Low Pass |
| Orden de filtro | 3rd |
| Tecnología | LC (Pi) |
| número de canales | 1 |
| Frecuencia central / de corte | - |
| Valor de atenuación | 80dB @ 1MHz ~ 1GHz |
| Resistencia - Canal (ohmios) | 0.25 |
| Corriente | 1A |
| Valores | - |
| Protección ESD | No |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Aplicaciones | General Purpose |
| Voltaje - Clasificación | 100V |
| Tipo de montaje | Chassis Mount |
| Paquete / caja | Axial, Bushing - 2 Solder Eyelets |
| Tamaño / Dimensión | 0.385" Dia x 0.801" L (9.78mm x 20.34mm) |
| Altura | - |
Fabricante: Coto Technology
Descripción: RELAY REED SPST 500MA 5V
En stock: 10186
Fabricante: Coto Technology
Descripción: RELAY REED SPST 500MA 5V
En stock: 6599
Fabricante: Coto Technology
Descripción: RELAY REED SPST 500MA 5V
En stock: 1982