API Delevan Inc. SPD42R-223M
部品番号
SPD42R-223M
説明
FIXED IND 22UH 380MA 160 MOHM
API Delevan Inc
    0.72505/pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品番号 SPD42R-223M
材料 - コア Ferrite
インダクタンス 22µH
公差 ±20%
電流定格 380mA
現在の彩度 380mA
シールド Shielded
DC抵抗(DCR) 160 mOhm Max
Q @ Freq -
周波数 - 自己共振 25MHz
評価 -
動作温度 -55°C ~ 125°C
頻度 - テスト 1kHz
サイズ/寸法 0.185" L x 0.185" W (4.70mm x 4.70mm)
高さ - 座席(最大) 0.115" (2.92mm)