| 部品番号 | SP1812R-823K |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | - |
| 材料 - コア | Ferrite |
| インダクタンス | 82µH |
| 公差 | ±10% |
| 電流定格 | 262mA |
| 現在の彩度 | 228mA |
| シールド | Shielded |
| DC抵抗(DCR) | 2.9 Ohm Max |
| Q @ Freq | - |
| 周波数 - 自己共振 | - |
| 評価 | - |
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C |
| 頻度 - テスト | 1kHz |
| 特徴 | - |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 1812 (4532 Metric) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 1812 |
| サイズ/寸法 | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| 高さ - 座席(最大) | 0.134" (3.40mm) |