| Numero de parte | SP1812R-823K |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | - |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Inductancia | 82µH |
| Tolerancia | ±10% |
| Valoración actual | 262mA |
| Actual - Saturación | 228mA |
| Blindaje | Shielded |
| Resistencia DC (DCR) | 2.9 Ohm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Frecuencia - Prueba | 1kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 1812 (4532 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 1812 |
| Tamaño / Dimensión | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.134" (3.40mm) |
Fabricante: API Delevan Inc.
Descripción: FIXED IND 1UH 1.58A 81 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: API Delevan Inc.
Descripción: FIXED IND 1UH 1.58A 81 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: API Delevan Inc.
Descripción: FIXED IND 1UH 1.58A 81 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: API Delevan Inc.
Descripción: FIXED IND 1UH 1.58A 81 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: API Delevan Inc.
Descripción: FIXED IND 10UH 802MA 310 MOHM
En stock: 0
Fabricante: API Delevan Inc.
Descripción: FIXED IND 10UH 802MA 310 MOHM
En stock: 0
Fabricante: API Delevan Inc.
Descripción: FIXED IND 10UH 802MA 310 MOHM
En stock: 0
Fabricante: API Delevan Inc.
Descripción: FIXED IND 10UH 802MA 310 MOHM
En stock: 0
Fabricante: API Delevan Inc.
Descripción: FIXED IND 100UH 250MA 3.2 OHM
En stock: 0
Fabricante: API Delevan Inc.
Descripción: FIXED IND 100UH 250MA 3.2 OHM
En stock: 0