API Delevan Inc. S1812-101H
部品番号
S1812-101H
メーカー
API Delevan Inc.
説明
FIXED IND 100NH 1.49A 90 MOHM
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
固定インダクタ
API Delevan Inc
    1.24320/pcs
  • 650 pcs
製品パラメータ
部品番号 S1812-101H
部品ステータス Active
タイプ -
材料 - コア Iron
インダクタンス 100nH
公差 ±3%
電流定格 1.49A
現在の彩度 -
シールド Shielded
DC抵抗(DCR) 90 mOhm Max
Q @ Freq 50 @ 25MHz
周波数 - 自己共振 460MHz
評価 -
動作温度 -55°C ~ 125°C
頻度 - テスト 25MHz
特徴 -
取付タイプ Surface Mount
パッケージ/ケース 1812 (4532 Metric)
サイズ/寸法 0.190" L x 0.134" W (4.80mm x 3.40mm)
高さ - 座席(最大) 0.134" (3.40mm)