Casa Índice de producto Inductores, bobinas, bobinas de choque Fijo S1812-101H
API Delevan Inc. S1812-101H
Numero de parte
S1812-101H
Fabricante
API Delevan Inc.
Descripción
FIXED IND 100NH 1.49A 90 MOHM
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Fijo
API Delevan Inc
    1.24320/pcs
  • 650 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteS1812-101H
Estado de la piezaActive
Tipo-
Material - NúcleoIron
Inductancia100nH
Tolerancia±3%
Valoración actual1.49A
Actual - Saturación-
BlindajeShielded
Resistencia DC (DCR)90 mOhm Max
Q @ Freq50 @ 25MHz
Frecuencia - Resonante automático460MHz
Calificaciones-
Temperatura de funcionamiento-55°C ~ 125°C
Frecuencia - Prueba25MHz
Caracteristicas-
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete / caja1812 (4532 Metric)
Paquete de dispositivo del proveedor1812 (4532 Metric)
Tamaño / Dimensión0.190" L x 0.134" W (4.80mm x 3.40mm)
Altura: sentado (máximo)0.134" (3.40mm)