| 部品番号 | S1008R-682K |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | - |
| 材料 - コア | Ferrite |
| インダクタンス | 6.8µH |
| 公差 | ±10% |
| 電流定格 | 250mA |
| 現在の彩度 | - |
| シールド | Shielded |
| DC抵抗(DCR) | 1.8 Ohm Max |
| Q @ Freq | 30 @ 7.9MHz |
| 周波数 - 自己共振 | 38MHz |
| 評価 | - |
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C |
| 頻度 - テスト | 7.9MHz |
| 特徴 | - |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | Nonstandard |
| サプライヤデバイスパッケージ | - |
| サイズ/寸法 | 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm) |
| 高さ - 座席(最大) | 0.095" (2.41mm) |
メーカー: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: ADHESIVES & SEALANTS
在庫あり: 0