| Numero de parte | S1008R-682K |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | - |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Inductancia | 6.8µH |
| Tolerancia | ±10% |
| Valoración actual | 250mA |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Shielded |
| Resistencia DC (DCR) | 1.8 Ohm Max |
| Q @ Freq | 30 @ 7.9MHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 38MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Frecuencia - Prueba | 7.9MHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.095" (2.41mm) |
Fabricante: Pervasive Displays
Descripción: FREESCALE TWR-EPD W. AURORA MB R
En stock: 17
Fabricante: Pervasive Displays
Descripción: ATMEL EPD XPLAINED PRO W. AURORA
En stock: 1
Fabricante: Pervasive Displays
Descripción: MICROCHIP EPD PICTAIL PLUS W. AU
En stock: 0
Fabricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descripción: ADHESIVES & SEALANTS
En stock: 0