API Delevan Inc. S1008R-152K
部品番号
S1008R-152K
メーカー
API Delevan Inc.
説明
FIXED IND 1.5UH 545MA 420 MOHM
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
固定インダクタ
API Delevan Inc
    1.22800/pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品番号 S1008R-152K
部品ステータス Active
タイプ -
材料 - コア Ferrite
インダクタンス 1.5µH
公差 ±10%
電流定格 545mA
現在の彩度 -
シールド Shielded
DC抵抗(DCR) 420 mOhm Max
Q @ Freq 30 @ 7.9MHz
周波数 - 自己共振 72MHz
評価 -
動作温度 -55°C ~ 125°C
頻度 - テスト 7.9MHz
特徴 -
取付タイプ Surface Mount
パッケージ/ケース Nonstandard
サプライヤデバイスパッケージ -
サイズ/寸法 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
高さ - 座席(最大) 0.095" (2.41mm)
関連製品
S100
メーカー: Fairchild/ON Semiconductor
説明: DIODE SCHOTTKY 100V 1A SMA