| 部品番号 | PT10-680 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Toroidal |
| 材料 - コア | Powdered Iron |
| インダクタンス | 10µH |
| 公差 | ±15% |
| 電流定格 | 6.8A |
| 現在の彩度 | - |
| シールド | Shielded |
| DC抵抗(DCR) | 15 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| 周波数 - 自己共振 | - |
| 評価 | - |
| 動作温度 | - |
| 頻度 - テスト | 1kHz |
| 特徴 | - |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パッケージ/ケース | Radial |
| サプライヤデバイスパッケージ | - |
| サイズ/寸法 | 0.680" Dia x 0.330" W (17.27mm x 8.38mm) |
| 高さ - 座席(最大) | - |
メーカー: Omron Automation and Safety
説明: COMPRESSION FITTING 6.4DIA R1/4
在庫あり: 0