| Numéro d'article | PT10-680 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | Toroidal |
| Matériel - Noyau | Powdered Iron |
| Inductance | 10µH |
| Tolérance | ±15% |
| Note actuelle | 6.8A |
| Courant - Saturation | - |
| Blindage | Shielded |
| Résistance DC (DCR) | 15 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Fréquence - Self Resonant | - |
| Évaluations | - |
| Température de fonctionnement | - |
| Fréquence - Test | 1kHz |
| Caractéristiques | - |
| Type de montage | Through Hole |
| Paquet / cas | Radial |
| Package de périphérique fournisseur | - |
| Taille / Dimension | 0.680" Dia x 0.330" W (17.27mm x 8.38mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | - |
Fabricant: Omron Automation and Safety
La description: COMPRESSION FITTING 6.4DIA R1/4
En stock: 0
Fabricant: API Delevan Inc.
La description: FIXED IND 10UH 4.9A 20 MOHM TH
En stock: 0
Fabricant: API Delevan Inc.
La description: FIXED IND 10UH 4.9A 20 MOHM TH
En stock: 0
Fabricant: API Delevan Inc.
La description: FIXED IND 10UH 6.8A 15 MOHM TH
En stock: 0
Fabricant: API Delevan Inc.
La description: FIXED IND 10UH 6.8A 15 MOHM TH
En stock: 0
Fabricant: API Delevan Inc.
La description: FIXED IND 10UH 9.3A 10 MOHM TH
En stock: 0
Fabricant: API Delevan Inc.
La description: FIXED IND 10UH 9.3A 10 MOHM TH
En stock: 0