API Delevan Inc. P3519R-822J
部品番号
P3519R-822J
説明
FIXED IND 8.2UH 1.11A 239 MOHM
製品パラメータ
部品番号 P3519R-822J
材料 - コア Ferrite
インダクタンス 8.2µH
公差 ±5%
電流定格 1.11A
現在の彩度 1.5A
シールド Unshielded
DC抵抗(DCR) 239 mOhm Max
評価 -
動作温度 -55°C ~ 130°C
頻度 - テスト 10kHz
サイズ/寸法 0.358" L x 0.190" W (9.09mm x 4.83mm)
高さ - 座席(最大) 0.185" (4.70mm)