Casa Índice de producto Inductores, bobinas, bobinas de choque Fijo P3519R-822J
API Delevan Inc. P3519R-822J
Numero de parte
P3519R-822J
Descripción
FIXED IND 8.2UH 1.11A 239 MOHM
Parámetro del producto
Numero de parteP3519R-822J
Material - NúcleoFerrite
Inductancia8.2µH
Tolerancia±5%
Valoración actual1.11A
Actual - Saturación1.5A
BlindajeUnshielded
Resistencia DC (DCR)239 mOhm Max
Calificaciones-
Temperatura de funcionamiento-55°C ~ 130°C
Frecuencia - Prueba10kHz
Paquete de dispositivo del proveedor-
Tamaño / Dimensión0.358" L x 0.190" W (9.09mm x 4.83mm)
Altura: sentado (máximo)0.185" (4.70mm)