| 部品番号 | ER1537-28JS |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | - |
| 材料 - コア | Phenolic |
| インダクタンス | 4.7µH |
| 公差 | ±5% |
| 電流定格 | 260mA |
| 現在の彩度 | - |
| シールド | Unshielded |
| DC抵抗(DCR) | 2.6 Ohm Max |
| Q @ Freq | 33 @ 7.9MHz |
| 周波数 - 自己共振 | 90MHz |
| 評価 | - |
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C |
| 頻度 - テスト | 7.9MHz |
| 特徴 | - |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パッケージ/ケース | Axial |
| サプライヤデバイスパッケージ | Axial |
| サイズ/寸法 | 0.156" Dia x 0.375" L (3.96mm x 9.53mm) |
| 高さ - 座席(最大) | - |