API Delevan Inc. EMI1806R-80
部品番号
EMI1806R-80
メーカー
API Delevan Inc.
説明
FERRITE BEAD 80 OHM 1806 1LN
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
フェライトビーズおよびチップ
API Delevan Inc
製品パラメータ
部品番号 EMI1806R-80
部品ステータス Active
フィルタタイプ -
ライン数 1
インピーダンス@周波数 80 Ohm @ 100MHz
定格電流(最大) 400mA
DC抵抗(DCR)(最大) 100 mOhm
評価 -
動作温度 -55°C ~ 125°C
パッケージ/ケース 1806 (4516 Metric)
取付タイプ Surface Mount
高さ(最大) 0.071" (1.80mm)
サイズ/寸法 0.177" L x 0.063" W (4.50mm x 1.60mm)