| 部品番号 | EMI1806R-80 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| フィルタタイプ | - |
| ライン数 | 1 |
| インピーダンス@周波数 | 80 Ohm @ 100MHz |
| 定格電流(最大) | 400mA |
| DC抵抗(DCR)(最大) | 100 mOhm |
| 評価 | - |
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C |
| パッケージ/ケース | 1806 (4516 Metric) |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| 高さ(最大) | 0.071" (1.80mm) |
| サイズ/寸法 | 0.177" L x 0.063" W (4.50mm x 1.60mm) |
| 特徴 | - |