| 部品番号 | CM6594R-503 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| フィルタタイプ | - |
| ライン数 | 4 |
| インピーダンス@周波数 | - |
| 周波数におけるインダクタンス | 50µH @ 1kHz |
| 定格電流(最大) | 900mA |
| DC抵抗(DCR)(最大) | 70 mOhm |
| 電圧定格 - DC | - |
| 電圧定格 - AC | - |
| 動作温度 | -20°C ~ 80°C |
| 評価 | - |
| 承認 | - |
| 特徴 | - |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| サイズ/寸法 | 0.390" x 0.400" (9.91mm x 10.04mm) |
| 高さ(最大) | 0.024" (0.60mm) |
| パッケージ/ケース | Vertical, 8 Gull Wing |