| 部品番号 | CM6296R-503 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| フィルタタイプ | - |
| ライン数 | 2 |
| インピーダンス@周波数 | - |
| 周波数におけるインダクタンス | 50µH @ 1kHz |
| 定格電流(最大) | 10A |
| DC抵抗(DCR)(最大) | 14 mOhm |
| 電圧定格 - DC | - |
| 電圧定格 - AC | - |
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C |
| 評価 | - |
| 承認 | - |
| 特徴 | - |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| サイズ/寸法 | 1.058" L x 1.058" W (26.87mm x 26.87mm) |
| 高さ(最大) | 0.423" (10.74mm) |
| パッケージ/ケース | Horizontal, 4 PC Pad |
メーカー: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: HEXASHIELD ADAPTER
在庫あり: 0
メーカー: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: HEXASHIELD ADAPTER
在庫あり: 0