Casa Índice de producto Filtros Inductores de bloqueo de modo común CM6296R-503
API Delevan Inc. CM6296R-503
Numero de parte
CM6296R-503
Descripción
CMC 50UH 10A 2LN SMD
API Delevan Inc
    5.34500/pcs
  • 10 pcs
    4.75000/pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteCM6296R-503
Impedancia @ Frecuencia-
Inductancia @ Frecuencia50µH @ 1kHz
Calificación actual (Máx)10A
Resistencia CC (DCR) (Máx)14 mOhm
Tensión nominal - DC-
Clasificación de voltaje - AC-
Temperatura de funcionamiento-55°C ~ 125°C
Tipo de montajeSurface Mount
Tamaño / Dimensión1.058" L x 1.058" W (26.87mm x 26.87mm)
Altura (Máx)0.423" (10.74mm)