| 部品番号 | 2512-103F |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | - |
| 材料 - コア | Ferrite |
| インダクタンス | 10µH |
| 公差 | ±1% |
| 電流定格 | 519mA |
| 現在の彩度 | 389mA |
| シールド | Unshielded |
| DC抵抗(DCR) | 1.5 Ohm Max |
| Q @ Freq | - |
| 周波数 - 自己共振 | - |
| 評価 | - |
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C |
| 頻度 - テスト | 7.9MHz |
| 特徴 | - |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 2-SMD, J-Lead |
| サプライヤデバイスパッケージ | 2-SMD |
| サイズ/寸法 | 0.255" L x 0.105" W (6.48mm x 2.67mm) |
| 高さ - 座席(最大) | 0.110" (2.79mm) |
メーカー: Cinch Connectivity Solutions Johnson
説明: ASSBLY TOOL FIXTURE BANANA PLUG
在庫あり: 6
メーカー: Cinch Connectivity Solutions Johnson
説明: ASSEMBLY HAND TOOL BANANA PLUG
在庫あり: 12