| 部品番号 | SA60EE |
|---|---|
| 部品ステータス | Not For New Designs |
| 出力構成 | Half Bridge (2) |
| アプリケーション | - |
| インタフェース | Analog, PWM |
| 荷重タイプ | - |
| 技術 | - |
| Rds On(Typ) | - |
| 電流出力/チャネル | 10A |
| 電流 - ピーク出力 | - |
| 電圧 - 供給 | 9.5 V ~ 15 V |
| 電圧 - 負荷 | 80V (Max) |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 特徴 | - |
| フォールトプロテクション | - |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パッケージ/ケース | 12-PowerSIP, Formed Leads |
| サプライヤデバイスパッケージ | 12-POWER SIP |