| 部品番号 | SA305EX |
|---|---|
| 部品ステータス | Obsolete |
| 出力構成 | Half Bridge (3) |
| アプリケーション | DC Motors, Solenoids |
| インタフェース | PWM |
| 荷重タイプ | Inductive |
| 技術 | Power MOSFET |
| Rds On(Typ) | 600 mOhm LS, 600 mOhm HS |
| 電流出力/チャネル | 5A |
| 電流 - ピーク出力 | 10A |
| 電圧 - 供給 | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 電圧 - 負荷 | 9.8 V ~ 60 V |
| 動作温度 | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| 特徴 | Slew Rate Controlled, Status Flag |
| フォールトプロテクション | Current Limiting, Over Temperature, Shoot Through, Short Circuit |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パッケージ/ケース | 23-SIP Formed Leads |
| サプライヤデバイスパッケージ | 23-SIP |
メーカー: Vishay Semiconductor Diodes Division
説明: TVS DIODE 30VWM 53.5VC DO204AC
在庫あり: 0
メーカー: Vishay Semiconductor Diodes Division
説明: TVS DIODE 30VWM 53.5VC DO204AC
在庫あり: 0