| 部品番号 | PB64DPA |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| アンプタイプ | General Purpose |
| 回路数 | 1 |
| 出力タイプ | - |
| スルーレート | 800 V/µs |
| ゲイン帯域幅積 | - |
| -3dbの帯域幅 | 600kHz |
| 電流 - 入力バイアス | 25µA |
| 電圧 - 入力オフセット | 10mV |
| 電流 - 供給 | 20mA |
| 電流出力/チャネル | 2A |
| 電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) | ±20 V ~ 75 V |
| 動作温度 | -25°C ~ 85°C |
| 取付タイプ | - |
| パッケージ/ケース | - |
| サプライヤデバイスパッケージ | - |