| 部品番号 | PB51 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| アンプタイプ | Power |
| 回路数 | 1 |
| 出力タイプ | - |
| スルーレート | 100 V/µs |
| ゲイン帯域幅積 | - |
| -3dbの帯域幅 | 1MHz |
| 電流 - 入力バイアス | - |
| 電圧 - 入力オフセット | 750mV |
| 電流 - 供給 | 14mA |
| 電流出力/チャネル | 1.5A |
| 電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) | 30 V ~ 300 V, ±15 V ~ 150 V |
| 動作温度 | -25°C ~ 85°C |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パッケージ/ケース | 12-SIP |
| サプライヤデバイスパッケージ | 12-SIP |
メーカー: Mallory Sonalert Products Inc.
説明: AUDIO MAGNETIC XDCR 1.25-2.5V TH
在庫あり: 0
メーカー: Mallory Sonalert Products Inc.
説明: AUDIO MAGNETIC XDCR 2-4V TH
在庫あり: 0
メーカー: Mallory Sonalert Products Inc.
説明: AUDIO MAGNETIC XDCR 4-5V TH
在庫あり: 0
メーカー: Mallory Sonalert Products Inc.
説明: AUDIO MAGNETIC XDCR 1.25-2.5V TH
在庫あり: 0
メーカー: Mallory Sonalert Products Inc.
説明: AUDIO MAGNETIC XDCR 2-5V TH
在庫あり: 0
メーカー: Mallory Sonalert Products Inc.
説明: AUDIO MAGNETIC XDCR 4.5-5.5V TH
在庫あり: 0
メーカー: Mallory Sonalert Products Inc.
説明: AUDIO MAGNETIC XDCR 3-7V TH
在庫あり: 0