| 部品番号 | PA119CE |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| アプリケーション | General Purpose |
| 出力タイプ | - |
| 回路数 | 1 |
| -3dbの帯域幅 | - |
| スルーレート | 900 V/µs |
| 電流 - 供給 | 100mA |
| 電流出力/チャネル | 4A |
| 電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) | 30 V ~ 80 V, ±15 V ~ 40 V |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | TO-3-8 |
| サプライヤデバイスパッケージ | TO-3-8 |
メーカー: Pulse Electronics Corporation
説明: XFRMR CURR SENSE 0.50MH 1:50 SMD
在庫あり: 2700
メーカー: Pulse Electronics Corporation
説明: XFMR CURR SENSE 1:60 AECQ SMD
在庫あり: 230
メーカー: Pulse Electronics Corporation
説明: XFMR CURR SENSE 1:50 AECQ SMD
在庫あり: 225
メーカー: Pulse Electronics Corporation
説明: XFMR CURR SENSE 1:40 AECQ SMD
在庫あり: 218
メーカー: Pulse Electronics Corporation
説明: XFMR CURR SENSE 1:30 AECQ SMD
在庫あり: 216
メーカー: Pulse Electronics Corporation
説明: XFMR CURR SENSE 1:20 AECQ SMD
在庫あり: 140
メーカー: Pulse Electronics Corporation
説明: XFMR,CURRENT SENSE 1:50 NPB
在庫あり: 120