| 部品番号 | HS11 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Board Level |
| パッケージ冷却 | TO-3, PDIP |
| アタッチメントメソッド | Bolt On |
| 形状 | Rectangular, Fins |
| 長さ | 6.000" (152.40mm) |
| 幅 | 8.00" (203.20mm) |
| 直径 | - |
| ベース高さ(フィンの高さ) | 2.000" (50.80mm) |
| 温度上昇時の電力損失 | - |
| 強制空気流における熱抵抗 | - |
| 自然耐熱性 | 0.68°C/W |
| 材料 | Aluminum |
| マテリアルフィニッシュ | Black Anodized |