| 部品番号 | PT65521L508 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| 回路 | SP4T |
| ポジション数 | 4 |
| 電流定格 | 150mA |
| 定格電圧 | 24VDC |
| アクチュエータタイプ | Rotary with Knob |
| アクチュエータレベル | Raised |
| 連絡先 | Phosphor Bronze |
| コンタクトフィニッシュ | Gold |
| ボード上の高さ | 0.394" (10.00mm) |
| 取付タイプ | Through Hole, Right Angle |
| 終了スタイル | PC Pin |
| ピッチ | 0.100" (2.54mm), Full |
| ウォッシャブル | Yes |
| 特徴 | Sealed - Flux Protection |