| 部品番号 | PI04090 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| 回路 | SPST |
| ポジション数 | 4 |
| 電流定格 | 25mA |
| 定格電圧 | 24VDC |
| アクチュエータタイプ | Piano |
| アクチュエータレベル | Flush, Recessed |
| 連絡先 | Copper Alloy |
| コンタクトフィニッシュ | Gold |
| ボード上の高さ | 0.190" (4.83mm) |
| 取付タイプ | Through Hole, Right Angle |
| 終了スタイル | PC Pin |
| ピッチ | 0.100" (2.54mm), Full |
| ウォッシャブル | Yes |
| 特徴 | Process Sealed |
メーカー: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: HEAT SHRINK FEP 1.6:1 .187" CLR
在庫あり: 0
メーカー: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: HEAT SHRINK FEP 1.6:1 .125" CLR
在庫あり: 0
メーカー: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: HEAT SHRINK FEP 1.6:1 .093" CLR
在庫あり: 0
メーカー: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: HEAT SHRINK FEP 1.6:1 .063" CLR
在庫あり: 0
メーカー: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: HEAT SHRINK FEP 1.6:1 .040" CLR
在庫あり: 0
メーカー: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: HEAT SHRINK FEP 1.6:1 .035" CLR
在庫あり: 0
メーカー: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: HEAT SHRINK FEP 1.6:1 .500" CLR
在庫あり: 0
メーカー: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: HEAT SHRINK FEP 1.6:1 .420" CLR
在庫あり: 0
メーカー: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: HEAT SHRINK FEP 1.6:1 .375" CLR
在庫あり: 0
メーカー: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: HEAT SHRINK FEP 1.6:1 .250" CLR
在庫あり: 0