| 部品番号 | P60AS701 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| 回路 | BCD |
| ポジション数 | 10 |
| 電流定格 | 150mA |
| 定格電圧 | 24VDC |
| アクチュエータタイプ | Rotary for Tool |
| アクチュエータレベル | Flush, Recessed |
| 連絡先 | Stainless Steel |
| コンタクトフィニッシュ | Gold |
| ボード上の高さ | 0.244" (6.20mm) |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| 終了スタイル | Gull Wing |
| ピッチ | 0.100" (2.54mm), Full |
| ウォッシャブル | No |
| 特徴 | - |