| 部品番号 | E10SW6A |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| ランプ交換可能 | Multiple Miniature Screw Lamps |
| サイズ/寸法 | 0.394" Dia x 0.994" H (10.00mm x 25.25mm) |
| 波長 | - |
| 電圧 - フォワード(Vf)(標準) | 6V |
| ベースタイプ | Miniature Screw (E10) |
| 色 | White |
| Millicandela Rating | 2070mcd |
| 構成 | Single |
| アプリケーション | - |
メーカー: General Cable/Carol Brand
説明: CABLE 2COND 22AWG GRAY 500'
在庫あり: 0
メーカー: General Cable/Carol Brand
説明: CABLE 2COND 22AWG GRAY 500'
在庫あり: 0
メーカー: General Cable/Carol Brand
説明: CABLE 2COND 22AWG WHITE 1000'
在庫あり: 0
メーカー: General Cable/Carol Brand
説明: CABLE 2COND 22AWG GRAY 1000'
在庫あり: 0