| 部品番号 | DA06 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| 回路 | SPST |
| ポジション数 | 6 |
| 電流定格 | 50mA |
| 定格電圧 | 24VDC |
| アクチュエータタイプ | Slide (Standard) |
| アクチュエータレベル | Raised |
| 連絡先 | Phosphor Bronze |
| コンタクトフィニッシュ | Gold |
| ボード上の高さ | 0.389" (9.90mm) |
| 取付タイプ | Through Hole, Right Angle |
| 終了スタイル | PC Pin |
| ピッチ | 0.100" (2.54mm), Full |
| ウォッシャブル | No |
| 特徴 | Epoxy Sealed Terminals |
メーカー: Laird Technologies - Engineered Thermal Solutions
説明: THERMOELECT ASSY DIRECT AIR 1.8A
在庫あり: 73
メーカー: Laird Technologies - Engineered Thermal Solutions
説明: THERMOELECT ASSY DIRECT AIR 1.6A
在庫あり: 50
メーカー: Laird Technologies - Engineered Thermal Solutions
説明: THERMOELECT ASSY DIRECT AIR 2.7A
在庫あり: 50
メーカー: Laird Technologies - Engineered Thermal Solutions
説明: THERMOELECT ASSY DIRECT AIR 2.4A
在庫あり: 40
メーカー: Laird Technologies - Engineered Thermal Solutions
説明: THERMOELECT ASSY DIRECT-AIR 1.7A
在庫あり: 3
メーカー: Laird Technologies - Engineered Thermal Solutions
説明: THERMOELECT ASSY DIRECT-AIR 2A
在庫あり: 29
メーカー: Laird Technologies - Engineered Thermal Solutions
説明: THERMOELECT ASSY DIRECT AIR 32W
在庫あり: 23
メーカー: Laird Technologies - Engineered Thermal Solutions
説明: THERMOELECT ASSY DIRECT AIR 2.6A
在庫あり: 22
メーカー: Laird Technologies - Engineered Thermal Solutions
説明: THERMOELECT ASSY DIRECT AIR 2.2A
在庫あり: 16
メーカー: Laird Technologies - Engineered Thermal Solutions
説明: THERMOELECT ASSY DIRECT AIR
在庫あり: 0