ホーム 製品インデックス スイッチ タクタイルスイッチ ADTSM62YV
APEM Inc. ADTSM62YV
部品番号
ADTSM62YV
メーカー
APEM Inc.
説明
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
タクタイルスイッチ
APEM Inc.
    0.44772/pcs
  • 77 pcs
製品パラメータ
部品番号 ADTSM62YV
部品ステータス Active
回路 SPST-NO
スイッチ機能 Off-Mom
コンタクト定格@電圧 0.05A @ 12VDC
アクチュエータタイプ Standard
取付タイプ Surface Mount
アクチュエータの高さ、PCB、垂直 5.00mm
アクチュエータ長さ、直角 -
アクチュエーターオリエンテーション Top Actuated
終了スタイル Gull Wing
アウトライン 6.20mm x 6.20mm