| 部品番号 | SSM2519ACBZ-R7 |
|---|---|
| 部品ステータス | Obsolete |
| タイプ | Class D |
| 出力タイプ | 1-Channel (Mono) |
| 最大出力電力x負荷 | 2.75W x 1 @ 4 Ohm |
| 電圧 - 供給 | 1.5 V ~ 3.6 V |
| 特徴 | Depop, I²C, Short-Circuit and Thermal Protection, Shutdown, Volume Control |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 12-WLCSP (1.42x1.67) |
| パッケージ/ケース | 12-UFBGA, WLCSP |
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC AMP AUDIO 2W MONO 16WLCSP
在庫あり: 48000