| 部品番号 | SSM2517CBZ-R7 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Class D |
| 出力タイプ | 1-Channel (Mono) |
| 最大出力電力x負荷 | 2.4W x 1 @ 4 Ohm |
| 電圧 - 供給 | 2.5 V ~ 5.5 V |
| 特徴 | Depop, Digital Inputs, Short-Circuit and Thermal Protection, Shutdown |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 9-WLCSP (1.46x1.46) |
| パッケージ/ケース | 9-WFBGA, WLCSP |
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC AMP AUDIO 2W MONO 16WLCSP
在庫あり: 48000