| 部品番号 | SMP08FSZ |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| アンプタイプ | Sample and Hold |
| 回路数 | 8 |
| 出力タイプ | - |
| スルーレート | 4 V/µs |
| ゲイン帯域幅積 | - |
| -3dbの帯域幅 | - |
| 電流 - 入力バイアス | 500nA |
| 電圧 - 入力オフセット | 2.5mV |
| 電流 - 供給 | 6mA |
| 電流出力/チャネル | 1.2mA |
| 電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) | 5 V ~ 12 V, ±2.5 V ~ 6 V |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 16-SOIC |
メーカー: Kyocera International, Inc.
説明: LCD TFT DISPLAY SVGA 10.4"
在庫あり: 0
メーカー: Kyocera International, Inc.
説明: LCD TFT DISPLAY SVGA 12.1"
在庫あり: 0
メーカー: Kyocera International, Inc.
説明: LCD TFT DISPLAY SVGA 8.4"
在庫あり: 0
メーカー: Kyocera International, Inc.
説明: LCD TFT DISPLAY LED BACKLIGHT
在庫あり: 0