| 部品番号 | IA186ES-PQF100I-R-03 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| コアプロセッサ | - |
| コアサイズ | 8/16-Bit |
| 速度 | 40MHz |
| 接続性 | EBI/EMI, UART/USART |
| 周辺機器 | DMA, PWM, WDT |
| I / Oの数 | 32 |
| プログラムメモリサイズ | - |
| プログラムメモリタイプ | ROMless |
| EEPROMサイズ | - |
| RAMサイズ | - |
| 電圧 - 電源(Vcc / Vdd) | 4.5 V ~ 5.5 V |
| データコンバータ | - |
| 発振器タイプ | Internal |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| パッケージ/ケース | 100-BQFP |
| サプライヤデバイスパッケージ | - |