| 部品番号 | HMC606LC5TR-R5 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| 周波数 | 2GHz ~ 18GHz |
| P1dB | 15dBm |
| 利得 | 13.5dB |
| ノイズフィギュア | 7dB |
| RFタイプ | - |
| 電圧 - 供給 | 5V |
| 電流 - 供給 | 64mA |
| 試験頻度 | - |
| パッケージ/ケース | 32-TFCQFN Exposed Pad |
| サプライヤデバイスパッケージ | 32-CSMT (5x5) |
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC DETECTOR/CTLR LOG 75DB 24-QFN
在庫あり: 500
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC DETECTOR/CTLR LOG 75DB 24-QFN
在庫あり: 3500