| 部品番号 | HMC451LC3TR-R5 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| 周波数 | 5GHz ~ 20GHz |
| P1dB | 19.5dBm |
| 利得 | 19dB |
| ノイズフィギュア | 7dB |
| RFタイプ | VSAT |
| 電圧 - 供給 | 5V |
| 電流 - 供給 | 114mA |
| 試験頻度 | 5GHz ~ 20GHz |
| パッケージ/ケース | 16-VFQFN Exposed Pad |
| サプライヤデバイスパッケージ | 16-SMT (3x3) |
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC MMIC AMP PHEMT 5-20GHZ 16QFN
在庫あり: 0