| 部品番号 | HMC441LC3BTR-R5 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| 周波数 | 6GHz ~ 18GHz |
| P1dB | 20dBm |
| 利得 | 17dB |
| ノイズフィギュア | 4.5dB |
| RFタイプ | VSAT |
| 電圧 - 供給 | 5V |
| 電流 - 供給 | 90mA |
| 試験頻度 | 6GHz ~ 18GHz |
| パッケージ/ケース | 12-VFCQFN Exposed Pad |
| サプライヤデバイスパッケージ | 12-CSMT (3x3) |
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC MMIC PWR AMP 6-18GHZ 12SMD
在庫あり: 500
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC PHASE FREQ DETECTOR 16-QSOP
在庫あり: 500