| 部品番号 | ADR381ARTZ-R2 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| 参照型 | Series |
| 出力タイプ | Fixed |
| 電圧 - 出力(最小/固定) | 2.5V |
| 電圧 - 出力(最大) | - |
| 電流出力 | 5mA |
| 公差 | ±0.24% |
| 温度係数 | 25ppm/°C |
| ノイズ - 0.1Hz〜10Hz | 5µVp-p |
| ノイズ - 10Hz~10kHz | - |
| 電圧 - 入力 | 2.8 V ~ 18 V |
| 電流 - 供給 | 140µA |
| 電流 - 陰極 | - |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| サプライヤデバイスパッケージ | SOT-23-3 |
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC VREF SERIES 2.048V SOT23-3
在庫あり: 6000
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC VREF SERIES 2.5V SOT23-3
在庫あり: 33000