Analog Devices Inc. ADP2165ACPZ-1.5-R7
部品番号
ADP2165ACPZ-1.5-R7
説明
IC REG BUCK 1.5V 5A SYNC 24LFCSP
製品パラメータ
出力数 1
電圧 - 入力(最小) 2.7V
電圧 - 入力(最大) 5.5V
電圧 - 出力(最小/固定) 1.5V
電圧 - 出力(最大) -
電流出力 5A
周波数 - スイッチング 250kHz ~ 1.4MHz
同期整流器 Yes
動作温度 -40°C ~ 125°C (TJ)