| 部品番号 | ADM6384YKS39D2Z-R7 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Simple Reset/Power-On Reset |
| 監視される電圧数 | 1 |
| 出力 | Push-Pull, Totem Pole |
| リセット | Active Low |
| リセットタイムアウト | 20 ms Minimum |
| 電圧 - しきい値 | 3.9V |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C (TA) |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | SC-82A, SOT-343 |
| サプライヤデバイスパッケージ | SC-70-4 |
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC SUPERVISOR MPU RESET SC70-4
在庫あり: 3000
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC SUPERVISOR MPU RESET SC70-4
在庫あり: 21000
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC SUPERVISOR MPU RESET SC70-4
在庫あり: 21000
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC SUPERVISOR MPU RESET SC70-4
在庫あり: 18000
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC SUPERVISOR MPU RESET SC70-4
在庫あり: 12000
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC SUPERVISOR MPU RESET SC70-4
在庫あり: 0