| Numéro d'article | ADM6384YKS39D2Z-R7 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | Simple Reset/Power-On Reset |
| Nombre de tensions surveillées | 1 |
| Sortie | Push-Pull, Totem Pole |
| Réinitialiser | Active Low |
| Réinitialiser le délai | 20 ms Minimum |
| Tension - Seuil | 3.9V |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | SC-82A, SOT-343 |
| Package de périphérique fournisseur | SC-70-4 |
Fabricant: Analog Devices Inc.
La description: IC SUPERVISOR MPU RESET SC70-4
En stock: 21000
Fabricant: Analog Devices Inc.
La description: IC SUPERVISOR MPU RESET SC70-4
En stock: 0
Fabricant: Analog Devices Inc.
La description: IC SUPERVISOR MPU RESET SC70-4
En stock: 12000
Fabricant: Analog Devices Inc.
La description: IC SUPERVISOR MPU RESET SC70-4
En stock: 0
Fabricant: Analog Devices Inc.
La description: IC SUPERVISOR MPU RESET SC70-4
En stock: 0
Fabricant: Analog Devices Inc.
La description: IC SUPERVISOR MPU RESET SC70-4
En stock: 18000
Fabricant: Analog Devices Inc.
La description: IC SUPERVISOR MPU RESET SC70-4
En stock: 0
Fabricant: Analog Devices Inc.
La description: IC SUPERVISOR MPU RESET SC70-4
En stock: 0
Fabricant: Analog Devices Inc.
La description: IC SUPERVISOR MPU RESET SC70-4
En stock: 3000
Fabricant: Analog Devices Inc.
La description: IC SUPERVISOR MPU RESET SC70-4
En stock: 21000