| 部品番号 | ADL5542ACPZ-R7 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| 周波数 | 20MHz ~ 6GHz |
| P1dB | 6.8dBm (4.8mW) |
| 利得 | 11.2dB ~ 14.4dB |
| ノイズフィギュア | 5.7dB ~ 6.3dB |
| RFタイプ | Cellular, CATV |
| 電圧 - 供給 | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 電流 - 供給 | 93mA ~ 115mA |
| 試験頻度 | 5.8GHz |
| パッケージ/ケース | 8-WFDFN Exposed Pad, CSP |
| サプライヤデバイスパッケージ | 8-LFCSP-WD (3x3) |
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC RMS CF DET 0.45-6GHZ-8WLCSP
在庫あり: 3000
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC DETECTOR RF/IF TRUPWR SC70-6
在庫あり: 12000
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC DETECTOR RF/IF TRUPWR 6WLCSP
在庫あり: 108000