| 部品番号 | ADL5336ACPZ-R7 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| 周波数 | 0Hz ~ 1GHz |
| P1dB | 7dBm |
| 利得 | 19.5dB |
| ノイズフィギュア | 8dB |
| RFタイプ | General Purpose |
| 電圧 - 供給 | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 電流 - 供給 | 80mA |
| 試験頻度 | 350MHz |
| パッケージ/ケース | 32-VFQFN Exposed Pad, CSP |
| サプライヤデバイスパッケージ | 32-LFCSP-VQ (5x5) |
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC CONV LOGARITHMIC 60DB 16LFCSP
在庫あり: 0
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC CONV DUAL LOGARITHMIC 24LFCSP
在庫あり: 0