| 部品番号 | ADL5320ARKZ-R7 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| 周波数 | 400MHz ~ 2.7GHz |
| P1dB | 27.4dBm (549.5mW) |
| 利得 | 11.5dB ~ 13.4dB |
| ノイズフィギュア | 5.1dB |
| RFタイプ | - |
| 電圧 - 供給 | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 電流 - 供給 | 104mA ~ 124mA |
| 試験頻度 | 2.6GHz |
| パッケージ/ケース | TO-243AA |
| サプライヤデバイスパッケージ | SOT-89-3 |
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC CONV LOGARITHMIC 60DB 16LFCSP
在庫あり: 0
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC CONV DUAL LOGARITHMIC 24LFCSP
在庫あり: 0