| 部品番号 | ADG936BCPZ-R |
|---|---|
| 部品ステータス | Obsolete |
| 周波数 - 下限 | DC |
| 頻度 - 上位 | 2GHz |
| アイソレーション@周波数 | 36dB @ 1GHz (typ) |
| 挿入損失@周波数 | 0.9dB @ 1GHz |
| IIP3 | 32dBm (typ) |
| トポロジー | Reflective |
| 回路 | 2 x SPDT |
| P1dB | 16dBm (typ) P1dB |
| 特徴 | - |
| インピーダンス | 50 Ohm |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 電圧 - 供給 | 1.65 V ~ 2.75 V |
| RFタイプ | General Purpose |
| パッケージ/ケース | 20-WFQFN Exposed Pad, CSP |
| サプライヤデバイスパッケージ | 20-LFCSP-WQ (4x4) |
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC SWITCH SPST 1.65-2.75V 8LFCSP
在庫あり: 10000
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC SWITCH SPST 1.65-2.75V 8MSOP
在庫あり: 1000